Монтаж кондиционера Shivaki SSH-L099dc в квартире во время ремонта

13 декабря 2021

         Новая задача для сотрудников «Teh-Climat» - монтаж кондиционера в квартиру во время текущего ремонта. Монтировали инверторную модель с компрессором Shivaki SSH-L099DC, на которой остановил выбор клиент. Изделие обладает отличными функциональными возможностями, а также улучшенной системой очистки воздуха благодаря дополнительным фильтрам, ионизатору. В комплекте — пульт дистанционного управления, вместо которого можно пользоваться смартфоном. Купить кондиционер Shivaki SSH-L099DC или другую модель с доставкой и монтажом вы можете в нашем интернет-магазине.

Во время установки кондиционера мастера проштробили стену под наклоном до стояка, для того чтобы вывести дренаж, поскольку уводить его на улицу запрещено. Сделали штробление стен под коммуникации, где надежно спрятали их. Питание подвели к автоматическому выключателю. Наружный блок смонтировали в корзине под окном, а внутренний мы установим позже, по завершению ремонта, и проведем пусконаладочные работы. На данном этапе установка оборудования завершена и одобрена клиентом.

Купить кондиционер для квартиры, дачи, торговых или общественных помещений удобно и выгодно в компании «Teh-Climat». Мы реализуем современные системы кондиционирования, в том числе сплит системы и инверторные модели. У нас нередко проходят распродажи, где можно приобрести кондиционеры по акции — с хорошей скидкой.