Установка кондиционера Shivaki SSH-L072DC

13 декабря 2021

  На этот раз специалисты компании «Teh-Climat» устанавливали кондиционер Shivaki SSH-L072DC — новинку 2021 года. Модель демонстрирует самую мощную систему очистки воздуха и минимальный уровень шума — всего 17 дБ. Функцию очищения обеспечивают 6 дополнительных фильтров тонкой очистки, биполярный генератор ионов, опция стерилизации и ультрафиолетовая лампа. Вы можете купить недорогие кондиционеры на нашем сайте. В наличии товар на любой бюджет — продаем стандартные системы, инверторные и мультисплит.

Сотрудники «Teh-Climat» проводили монтаж в отремонтированном помещении. Коммуникации закрыли небольшим коробом с сечением 60*60 мм. Мы удлинили электрический кабель из-за его нехватки, поскольку стандартного метра, который идет к любому кондиционеру, в данном случае не хватало. По желанию клиента кабель спрятали в сетевой короб. Смонтировали наружный блок под окном на стандартные кронштейны. Работа успешно завершена и принята клиентом.

Если вам необходимо купить кондиционер в Москве, обращайтесь в компанию «Teh-Climat». Мы доставим и установим кондиционер за 1 день