Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Канальная сплит-система Mdv (МДВ) MDTJ-24HWN1 / MDOU-24HN1-L применяются для быстрого охлаждения или обогрева одного или нескольких объектов общей площадью 70 кв. метров. Устройство выпускается в тонком корпусе, легко монтируется и оснащено встроенным дренажным насосом для отвода конденсата.
Особенности и преимущества:
Канальные кондиционеры MDV серии MDTJ - это качественное оборудование полупромышленного типа, отличающееся скрытым монтажом и высоким уровнем надежности. Модели комплектуются компрессором постоянной производительности и рассчитаны на работу в режиме охлаждения при температуре до -25 градусов Цельсия.
| Тип кондиционера | Канальный |
| Площадь охлаждения, м² | 70 |
| Инверторный | Нет |
| Производитель | MDV |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Воздухообмен, м³/ч | 1350 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| Тип напора | Средненапорный |
| Напор, Па | 80 |
| Хладагент | R410A |
| С дренажной помпой | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70.2 × 84.5 × 36.3 |
| Вес | 53 кг |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24.9 × 110 × 77.4 |
| Вес, | 33 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой