Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Кассетная сплит-система Kentatsu (Кентатсу) KSVA165HZAN1/1/KSUN165HZAN3 благодаря оснастке инверторным компрессором предоставляет возможность большей экономии ресурсов при той же производительности. В следствие этого уменьшаются затраты. Самодиагностика сообщает о всех помехах в системе, при устранении которых она быстро возвращается к работе.
Особенности:
| Тип кондиционера | Кассетный |
| Площадь охлаждения, м² | 160 |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Инверторный | Да |
| Производитель | Kentatsu |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 2000 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 50 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Напряжение, В | 220 / 380 |
| Под армстронг | Да |
| С дренажной помпой | Да |
| Панель | Опция |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 133.3 × 95.2 × 41 |
| Вес | 107 кг |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 28.7 |
| Вес, | 35 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой