Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Кассетная сплит-система Lessar (Лессар) LS-HE24BVA2/LU-HE24UVA2/LZ-B4UB - мощное климатическое оборудование, оснащено надежным компрессором и эффективным теплообменником с алюминиевыми ребрами. Преимуществом данной модели является возможность эксплуатации при значении температуры на улице до -15 градусов Цельсия.
Особенности и преимущества:
Кассетные кондиционеры Lessar серии ECO ENERGY - это линейка высокотехнологичного оборудования, которая предназначено для обслуживания коммерческих и административных объектов площадью до 160 кв. метров. Приборы оснащаются энергоэффективным инверторным компрессором и многоскоростным вентилятором.
| Тип кондиционера | Кассетный |
| Серия | Business |
| Площадь охлаждения, м² | 75 |
| Инверторный | Да |
| Производитель | Lessar |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.47 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1247 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Панель | В комплекте |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 67.3 × 89 × 34.2 |
| Вес | 44 кг |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 20.5 × 83 × 83 |
| Вес, | 22 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой