Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Mdv (МДВ) MDCD-36HRFN8/MDOU-36HFN8 - прекрасный полупромышленный кондиционер, который сочетает высокую мощность и низкие энергозатраты. Модель не только практична и удобна в обслуживание, но также имеет низкий уровень шума. Специальные жалюзи позволяют распределять потоки охлажденного или теплого воздуха.
Особенности и преимущества:
Mdv серии MDCD - отличное решение для поддержания комфортного микроклимата в помещениях большой площади, таких как офисы, магазины, кафе и рестораны, холлы различных учреждений. Кондиционер легко монтируется, а стильная декоративная панель станет прекрасным украшением любого интерьера.
| Тип кондиционера | Кассетный |
| Площадь охлаждения, м² | 105 |
| Инверторный | Да |
| Производитель | MDV |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1775 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 65 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Напряжение, В | 220 |
| С дренажной помпой | Да |
| Панель | В комплекте |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 81 × 94.6 × 41 |
| Вес | 81 кг |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 24.5 |
| Вес, | 35 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой