Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
General Climate (Дженерал Климат) GC/GU-FS60ARF – это удобная в эксплуатации высокопроизводительная сплит-система с внутренним блоком колонного типа. Благодаря встроенной дренажной помпе собранный во время работы в режиме охлаждения или осушения конденсат может подниматься на высоту до 1,1 метра для вывода за пределы помещения. Кондиционер комплектуется компактным пультом ДУ.
Преимущества:
Модельный ряд колонных сплит-систем GC/GU-FS-ARF от компании General Climate отличается невероятной простотой в установке и подключении, а также долгим эксплуатационным сроком, достичь которого производителю удалось благодаря использованию только высококачественных материалов для изготовления всех компонентов и продуманной конструкции деталей и узлов.
| Тип кондиционера | Колонный |
| Серия | GC/GU-FS-ARF |
| Площадь охлаждения, м² | 160 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | General Climate |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 15.53 |
| Мощность обогрева, кВт | 21.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R410A |
| Воздухообмен, м³/ч | 2200 |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Вес | 117 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 125 × 103.2 × 41.2 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 187 × 58.1 × 39.5 |
| Вес, | 63 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой