Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенная сплит-система Daikin (Дайкин) FTYN60L/RYN60L/-40
Особенности и преимущества:
Подбираете настенную сплит-систему? Это должно быть функциональное и технологичное оборудование, надежное и удобное? Интернет-магазин MirCli рад представить вашему вниманию семейство кондиционеров типа on/off –FTYN от компании Daikin. Эти экономичные сплит-системы призваны сделать вашу жизнь максимально комфортной.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Площадь охлаждения, м² | 60 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Daikin |
| Страна изготовления | Малайзия |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.01 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1044 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 75.3 × 85.5 × 32.8 |
| Вес | 50 кг |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31 × 106.5 × 22.4 |
| Вес, | 14 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой