Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Высокотехнологичный инверторный кондиционер модели Fujitsu (Фуджитсу) ASYG12KXCA/AOYG12KXCA прекрасно справится с задачей по организации желаемых климатических условий в помещении и повысит уровень качества воздуха, очищая его от загрязнений. Уникальная комплектация рассматриваемого устройства обеспечивает невероятную простоту его использования.
Особенности и преимущества:
ASYG...KXCA / AOYG...KXCA – это серия интеллектуальных инверторных кондиционеров настенного типа, представленная всемирно известной компанией Fujitsu. Все модели рассматриваемой линейки отличается стильным дизайнерским исполнением, высокотехнологичной комплектацией и широким выбором рабочих режимов. Также кондиционеры имеют новейшую передовую конструкцию.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | NOCRIA X |
| Площадь охлаждения, м² | 35 |
| Инверторный | Да |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Цвет | Серебро |
| Производитель | Fujitsu |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 670 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 5 лет |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70.4 × 82 × 31.5 |
| Вес | 41 кг |
| Уровень шума, дБа | 28 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.3 × 78.6 × 37.8 |
| Вес, | 20 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой