Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенный кондиционер японского производства Funai (Фунай) RAC-SG25HP.D01 оснащен технологией самоочистки внутреннего блока, которая позволяет высушить теплообменник после работы в режиме охлаждения и тем самым продлить срок его эксплуатации. Оборудование работает практически бесшумно, позволяя использовать его круглосуточно.
Особенности и преимущества:
Современный настенный кондиционер японской марки Funai серии SHOGUN оснащен ультрафиолетовым излучателем - инструментом, который способен стерилизовать поступающий с улицы воздух. Благодаря этой технологии в помещение поступает воздушный поток, очищенный от вредоносных бактерий, микробов и плесневых грибков.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | SHOGUN |
| Площадь охлаждения, м² | 25 |
| Инверторный | Нет |
| Wi-Fi управление | Опция |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Funai |
| Страна изготовления | Япония |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 600 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 42 × 66.5 × 28 |
| Вес | 24 кг |
| Уровень шума, дБа | 21 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.5 × 76.1 × 20 |
| Вес, | 8 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой