Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенная сплит система Lanzkraft (Ланзкрафт) LSWH-20FC1Z/LSAH-20FC1Z - это отличная модель для домашнего использования, внутренний блок которой обладает современным дизайном и оснащен системой самоочистки. Важным преимуществом прибора является фильтр с ионами серебра, который осуществляет глубокую очистку воздуха.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры Lanzkraft серии Simple Inverter представлена 5 моделями, которые способны охлаждать помещения площадью от 20 до 70 кв. метров. Преимуществом серии является высокая энергоэффективность, которая достигается за счет использования инверторного компрессора. Приборы оснащаются оптимальным набором режимов и функций для создания комфортного микроклимата.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Simple Inverter |
| Площадь охлаждения, м² | 20 |
| Инверторный | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lanzkraft |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 450 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 56 × 66 × 24 |
| Вес | 23 кг |
| Уровень шума, дБа | 29 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27 × 72 × 20.1 |
| Вес, | 7 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой