Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенная сплит-система Lanzkraft (Ланзкрафт) LSWH-25FL1N/LSAH-25FL1N - это идеальное решение для кондиционирования небольшой площади. Прибор оснащен компрессором постоянной производительности, который обеспечивает высокие показатели энергоэффективности. Модель укомплектована ИК-пультом, с помощью которого удобно настраивать необходимы температурный режим.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры Lanzkraft серии Innovation On/Off - это бытовая климатическая техника высокого качества. В данной серии представлены 6 моделей мощностью от 2,1 до 7,9 кВт. Прибору укомплектованы компрессором постоянной производительности и относятся к классу энергоэффективности - "А". Кондиционеры обладают стильным дизайном и широким функционалом.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Innovation |
| Площадь охлаждения, м² | 25 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lanzkraft |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 450 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 42 × 66.5 × 28 |
| Вес | 21 кг |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28.3 × 69 × 19.9 |
| Вес, | 9 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой