Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Специальная установка MDV (МДВ) MDSAG-18HRFN8/MDOAG-18HFN8 предназначена для создания комфортного и здорового микроклимата в жилом помещении. Агрегат способен не только охлаждать и нагревать воздух, но и очищать воздушные массы с помощью предусмотренных в конструкции фильтров. При большой обслуживаемой площади устройство потребляет умеренное количество энергии.
Особенности и преимущества:
Настенные сплит системы, представленные в серии INFINI INVERTER, сочетают в себе хорошие эксплуатационные характеристики и долгий срок службы. Каждая модель кондиционера в линейке оснащена дисплеем и пультом дистанционного управления. Климатическое оборудование может работать в любое время года, охлаждая или нагревая воздух в помещении.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | INFINI INVERTER |
| Площадь охлаждения, м² | 50 |
| Инверторный | Да |
| Wi-Fi управление | Опция |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MDV |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 800 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 55.4 × 80.5 × 33 |
| Вес | 34 кг |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32 × 96.9 × 24.1 |
| Вес, | 12 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой