Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
QUATTROCLIMA (Кватроклима) QV-BE09WB/QN-BE09WB– это настенный кондиционер, который точно поддерживает заданную температуру. Прибор оснащен множеством полезных режимов и функций, среди которых авторестарт, самодиагностика и ночной режим. Прекрасный внешний вид данного устройства позволит гармонично смотреться в любом интерьере.
Особенности и преимущества:
QUATTROCLIMA BERGAMO — это серия настенных кондиционеров постоянной производительности. Данные модели имеют высокую производительность и оснащены современным роторным компрессором. Внутренний блок данных кондиционеров имеет привлекательный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Bergamo |
| Площадь охлаждения, м² | 25 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | QuattroClima |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 560 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.9 × 71.2 × 27.6 |
| Вес | 22 кг |
| Уровень шума, дБа | 28 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25 × 77.7 × 20.1 |
| Вес, | 8 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой