Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Модель настенного кондиционера Rovex (Ровекс) RS-24MUIN1 отличает низкая степень создаваемого шума и большой набор полезных опций. Производительности прибора хватит для обслуживания помещений значительной площади. Благодаря применению в конструкции инвертора производитель смог обеспечить повышенную энергоэффективность оборудования.
Особенности и преимущества:
Серия высокоэффективных климатических установок Rich с инверторным компрессором обеспечивает равномерное изменение микроклиматических параметров в помещении. Приборы линейки имеют в арсенале ряд полезных опций и комплектуются дистанционным пультом управления, позволяющим не только контролировать режимы работы, но и взаимодействовать с жалюзи на расстоянии.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Rich |
| Площадь охлаждения, м² | 70 |
| Инверторный | Да |
| Wi-Fi управление | Опция |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ROVEX |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 980 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 50 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Самодиагностика | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 75.5 × 96.5 × 39.5 |
| Вес | 48 кг |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40.5 × 112 × 31 |
| Вес, | 12 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой