Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенное устройство Royal Clima (Роял Клима) RC-RNS55HN наделено традиционным набором функций, режимов, высоким качеством исполнения и стильным дизайном. При помощи пульта можно отрегулировать температуру и одну из 4-х скоростей вентилятора, чтобы желаемые параметры были как можно ближе к месту нахождения его владельца.
Особенности и преимущества:
Классические кондиционеры Royal Clima серии RENAISSANCE 2023 относятся к моделям премиум-класса и имеют роскошный внешний вид. Объемная структура лицевой панели придает изысканности и элегантности внутреннему блоку кондиционера. Ассортимент серии включает настенные устройства производительности в режиме холода от 2,16 кВт, которые относятся в А классу энергоэффективности.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | RENAISSANCE 2023 |
| Площадь охлаждения, м² | 55 |
| Инверторный | Нет |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Royal Clima |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 905 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 5 лет |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52.5 × 79.5 × 29 |
| Вес | 40 кг |
| Уровень шума, дБа | 27 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31.6 × 94 × 22.4 |
| Вес, | 12 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой