Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Настенный кондиционер ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) SIR-I18PN поможет в стабильной поддержке температуры в помещении. Автоматическое управление движениями жалюзи обеспечит качественную очистку воздуха, а таймер поможет удобно настроить работу оборудования. Режим сна делает бесшумной работу кондиционера ночью.
Особенности:
Данная серия представляет разнообразный ассортимент настенных кондиционеров, обладающих полезным функционалом. Антикоррозийное покрытие и функция разморозки способствует долговечности всех моделей. Режим Sleep предотвратит переохлаждение человека во время сна. Вентилятор кондиционеров обладает возможностью регулировки под разную скорость.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | SIRIUS INVERTER |
| Площадь охлаждения, м² | 50 |
| Инверторный | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 430 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60.2 × 85.3 × 34.9 |
| Вес | 28 кг |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.4 × 91 × 20.6 |
| Вес, | 9 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой