Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Колонный кондиционер Mdv (Мдв) MDFM-60ARN1/MDOFM-60AN1 эффективно изменяет установленный микроклимат, нормализует уровень относительной влажности и качественно очищает комнатный воздух. Его передовая комплектация и особая конструкция внутреннего блока позволяют с высокой производительностью применять кондиционер на больших нестандартных объектах.
Особенности и преимущества:
Колонные кондиционеры MDV — это отличный выбор для помещений большой площади. Устройства способны создавать мощный воздушный поток и подавать его на большое расстояние, что обеспечивает равномерно распределение температуры по всему объему. Внутренние блоки таких климатических агрегатов имеют эргономичную форму, которая легко располагается в помещении.
| Тип кондиционера | Колонный |
| Площадь охлаждения, м² | 170 |
| Инверторный | Нет |
| Производитель | MDV |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 17 |
| Мощность обогрева, кВт | 18.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R410A |
| Воздухообмен, м³/ч | 2250 |
| Max длина трассы, м | 50 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/2 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 117 × 90 × 35 |
| Вес | 96 кг |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 193.4 × 60 × 45.5 |
| Вес, | 67 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой