Обратный звонок
Режим работы:
с 9:00 до 22:00
Полупромышленная климатическая установка колонного типа MDV (МДВ) MDFPA4-24ARN1/MDOFPA4-24AN1 способна создать комфортные параметры климата. Устройство подойдет для монтажа в помещениях с некоторыми особенностями. Управление прибором осуществляется с помощью комплектного ИК-пульта. Производитель оснастил агрегат функцией автоматического перезапуска.
Особенности и преимущества:
Сплит-системы серии MDFPA4 имеют компактные размеры и удобную для монтажа конструкцию. Устройства линейки обладают высокой эффективностью и минимальной шумовой нагрузкой, а также внушительным набором опций. Оборудование позволяет быстро достичь комфортной температуры в помещении в любое время года.
| Тип кондиционера | Колонный |
| Площадь охлаждения, м² | 70 |
| Инверторный | Нет |
| Производитель | MDV |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R410A |
| Воздухообмен, м³/ч | 910 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| Самодиагностика | Да |
| Авторестарт | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 67.3 × 89 × 34.2 |
| Вес | 38 кг |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 175 × 51 × 31.5 |
| Вес, | 56 кг |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой